Vereinspositionen 6


Festausschuss


Rupi Wöllhaf

12.11.2004 - 04.04.2008

Josef Petrich

12.11.2004 - 30.06.2014

Toni Pfuhl

12.11.2004 - 20.04.2012



Thomas Müller

12.11.2004 - 20.04.2012

Sonja Ressel

12.11.2004 - 04.04.2008

 

Harald Strobel

12.11.2004 - 04.04.2008



Hermann Heitele

12.11.2004 - 23.04.2010

Georg Reichle

12.11.2004 - 04.04.2008

Yasin Kayikci

04.04.2008 - 23.04.2010



Anton Seifert

04.04.2008 - 23.04.2010

Robert Büchelmaier

04.04.2008 - 04.04.2014

Jochen Eisele

04.04.2008 - 20.04.2012



Liane Seifert

04.04.2008 - 04.04.2014

Christian Hecht

23.04.2010 - 20.04.2012

Hermann Schweizer

23.04.2010 - 20.04.2012



Florian Aicher

20.04.2012 bis Heute

Oliver Steinhauser

20.04.2012 bis Heute

Christoph Aicher

20.04.2012 - 04.04.2014



Yannick Schmieder

20.04.2012 - 04.04.2014 

Matthias Gutsche

20.04.2012 - 2018

Patrick Moll

20.04.2012 - 30.06.2013



Luci Steinhauser

04.04.2014 bis Heute

Fabian Hartnegg

04.04.2014 - 06.04.2018



Spielführer Aktive


Richard Pfaff (sen. sen.) †

1959 

Hermann Gropper

1959 - 1961

Thomas Müller

2003 - 2008 / 2012



Christian Pfuhl

2005

Christoph Aicher

2008 - 2010

Frank Steinhauser

2010 - 2012



Fabian Gessler

2011 - 2012

Oliver Steinhauser

2012 - 2015

2016 bis Heute

Andreas Ruetz

2015 - 2016



David Gaus

2017



Spielerausschuss Vorsitz


Josef Petrich

04.05.2005 - 27. Mai 2006

Christian Hecht

27. 05. 2006 - 20.04.2012

Florian Aicher

20.04.2012 bis Heute