Vereinspositionen 5


Ausschussmitglieder


Albrecht Fürst

07.09.1990 - 18.09.1998

 

 

Thomas Pfeifer

07.09.1990 - 04.09.1991

09.09.1994 - 29.09.2000

Thomas Heitele

04.09.1992 - 29.09.2000



Michael Knöpfler

04.09.1992 - 18.09.1998

 

 

Stefan Fürst

09.09.1994 - 18.09.1998

Dieter Strobel

09.09.1994 - 18.09.1998

29.09.2000 - 28.04.2001

25.10.2002 - 12.11.2004



Hildegard Schlotter

29.09.2000 - 28.04.2001

 

 

Claudia Beller

28.04.2001 - 25.10.2002

Eric Dehmer

28.04.2001 - 25.10.2002



Georg Gindele

28.04.2001 - 04.04.2008

 

 

Christian Hecht

28.04.2001 - 12.11.2004

Edwin Wöllhaf

28.04.2001 - 25.10.2002



Rupi Wöllhaf

28.04.2001 - 12.11.2004

 

 

Hermann Heitele

20.08.1988 - 23.04.2010

Georg Reichle

25.10.2002 - 04.04.2008



Jochen Eisele

12.11.2004 - 20.04.2012

 

 

Thomas Müller

12.11.2004 - 04.04.2008

23.04.2010 - 20.04.2012

Harald Strobel

12.11.2004 - 04.04.2008

04.04.2014 - 06.04.2018



Frank Steinhauser

04.04.2008 - 20.04.2012

 

 

Oliver Steinhauser

04.04.2008 bis Heute

Fabian Gessler

04.04.2008 - 20.04.2012



Petra Aicher

04.04.2008 - 23.04.2010

 

 

Florian Aicher

23.04.2010 - 20.04.2012

Toni Pfuhl

20.04.2012 - 04.04.2014



Marc Arnold

20.04.2012 - 06.04.2018

 

 

Christoph Aicher

20.04.2012 - 04.04.2014

Yannick Schmieder

20.04.2012 - 04.04.2014



Robert Büchelmaier

20.04.2012 - 04.04.2014

06.04.2018 bis Heute

 

 

Fabian Hartnegg

04.04.2014 - 06.04.2018

Daniel Bochtler

04.04.2014 bis Heute



Simon Reichle

04.04.2014 - 06.04.2018 

David Gaus

06.04.2018 bis Heute

Michael Hensler

06.04.2018 bis Heute



Annika Steinhauser

06.04.2018 bis Heute