Vereinspositionen 2


Kassier

Hermann Eisele

07.04.1957 - 07.01.1961 

Josef Rist

07.01.1961 - 12.01.1963 

Willi Gindele

12.01.1963 - 18.03.1967



Albrecht Haller

18.03.1967 - 1985 

Berthold Weber

1985 - Januar 1996

04.04.2014 - 15.07.2014

Dieter Strobel

1996 - 20.12.1996



Sabine Strobel

20.12.1996 - 29.09.2000

Franz Roth

29.09.2000 - 2003

Michael Knöpfler

2003 - 12.11.2004



Sonja Ressel

12.11.2004 - 04.04.2008

Yasin Kayikci

04.04.2008 - 23.04.2010

Hermann Schweizer

23.04.2010 - 04.04.2014


Toni Pfuhl

15.07.2014 - 01.10.2014

Lisa Hartnegg

01.10.2014 - 06.04.2018

Klaus Nadler

06.04.2018 bis Heute



Bei - Kassier


Willi Gindele

27.01.1962 - 12.01.1963 

Johann Feith

27.01.1962 - 12.01.1963

Rolf Dorn

27.01.1962 - 12.01.1963



Konrad Strobel (sen.) †

27.01.1962 - 25.01.1964

Willi Hanßmann 

27.01.1962 - 05.02.1965

Günter Weingärtner

21.03.1970 - 23.04.1977



K. Schwegler

21.03.1970 - 04.03.1972 



Platzkassier


Fridolin Roth

1963 - 1983 

Hermann Heitele

1983-2009

Toni Pfuhl

2009 - 2011

 



Florian Aicher

2011 - Heute

 



Kassenprüfer


Josef Rist

27.01.1963 - 25.02.1966 

Richard Pfaff (sen. sen.) † 

27.01.1962 - 17.04.1971

Ernst Flach †

27.01.1962 - ?



A. Dressel

25.02.1966 - 17.04.1971

R. Gessler

17.04.1971 - ?

Hans Gessler

05.07.1986 - 09.09.1994



Reinhold Michelberger

05.07.1986 - 09.09.1994

Dieter Strobel

09.09.1994 - 20.12.1996

04.04.2008 bis Heute

Christa Tempel

09.09.1994 - 20.12.1996



Edwin Wöllhaf

20.12.1996 - 04.04.2008

Franz Roth

25.10.2003 - 12.11.2004

Michael Knöpfler

20.12.1996 - 25.10.2002

12.11.2004 - 23.04.2010



Luci Steinhauser

23.04.2010 bis Heute