Vereinspositionen 5


Ausschussmitglieder


Helmut Arnold

07.04.1957 - 25.01.1958

Bruno Eisele

07.04.1957 - 25.01.1958

Manfred Eisele

07.04.1957 - 25.01.1958



Wolfgang Hügler

07.04.1957 - 25.01.1958

Ulrich Dopfer † 

07.04.1957 - 07.01.1961

27.01.1962 - 05.07.1986

Hermann Menner † 

07.04.1957 - 22.03.1969



Richard Pfaff (sen. sen.) † 

07.04.1957 - 05.07.1986

Josef Reich sen.

25.01.1958 - 07.03.1959

27.01.1962 - 23.03.1968

Hermann Gropper

07.03.1959 - 27.01.1962



Walter Buck †

07.03.1959 - 07.01.1961

10.04.1976 - 15.04.1978

27.06.1980 - 17.07.1982

Hugo Schön

23.01.1960 - 07.01.1961

Anton Sugg † 

23.01.1960 - 07.01.1961



 

Alfons Heudorfer

07.01.1961 - 27.01.1962

23.03.1969 - 10.04.1976 

Konrad Strobel (sen.) †

07.01.1961 - 04.03.1972

Erich Haller † 

27.01.1962 - 17.07.1982



Dieter Holzapfel

27.01.1962 - 12.01.1963

 

 

Meinrad Schlachter

27.01.1962 - 25.01.1964

Erwin Steinhauser

27.01.1962 - 18.03.1967

23.03.1968 - 22.03.1969

21.03.1970 - 31.03.1973



Kaspar Gessler

12.01.1963 - 25.01.1964

 

 

Max Kling †

12.01.1963 - 22.03.1969

Ernst Flach † 

25.01.1964 - 31.03.1973



Hermann Hecht †

18.03.1967 - 31.03.1973

18.07.1981 - 05.07.1986

 

Peter Hecht

23.03.1968 - 17.07.1982

 

Walter Cargiet

21.03.1970 - 31.03.1973



Josef Arnold

04.03.1972 - 10.04.1976

 

 

Josef Fürst

31.03.1973 - 15.04.1978

Leo Steinhauser

31.03.1973 - 05.07.1986

28.04.2001 - 25.10.2002



Hans Zeller

31.03.1974 - 10.04.1976

 

 

Willi Hanßmann †

16.03.1974 - 26.04.1975

Anton Dopfer †

10.04.1976 - 15.04.1978



Anton Seifert

10.04.1976 - 15.04.1978

17.07.1982 - 05.07.1986

 

Elmar Stocker

10.04.1976 - 15.04.1978

Fridolin Roth

15.04.1978 - 09.09.1994



Rainer Strobel

15.04.1978 - 20.08.1988

 

 

Erich Strobel † 

15.04.1978 - 20.08.1988

Gerhard Tempel

17.07.1982 - 20.08.1990



Berthold Weber

17.07.1982 - 1985

 

 

Wolfgang Helmann

05.07.1986 - 20.08.1988

Klaus Kaplan

05.07.1986 - 20.08.1988



Helmut Timptner

05.07.1986 - 20.08.1988

 

 

Berthold Aicher

20.08.1988 - 20.08.1990

04.09.1992 - 09.09.1994

Otto Denzler

20.08.1988 - 20.08.1990



Klaus Funk

20.08.1988 - 20.08.1990

 

 

Jürgen Matt

20.08.1988 - 09.09.1994

Hubert Aicher

07.09.1990 - 04.09.1991