Vereinspositionen 3


Schriftführer


Walter Cargiet

07.04.1957 - 21.03.1970

17.04.1971 - 01.02.1972 

Gerhard Tempel

21.03.1970 - 17.04.1971

01.02.1972 - 10.04.1976

Alfons Heudorfer

10.04.1976 - 05.07.1986



Paul Kehle

05.07.1986 - 20.08.1988

Werner Dietsche

20.08.1988 - 01.03.1994

Jürgen Matt

01.03.1994 - 04.04.2008



Liane Seifert

04.04.2008 - 04.04.2014

Renate Büchelmaier

04.04.2014 bis Heute



Jugendleiter


Hans Wolf

07.04.1957 - 25.01.1958

Walter Cargiet

25.01.1958 - 07.01.1961

Max Kling † 

07.01.1961 - 27.01.1962



Alfons Heudorfer

27.01.1962 - 05.02.1965

Bruno Eisele

05.02.1965 - 23.03.1968

Hermann Wilhelm † 

23.03.1968 - 26.04.1975



Willi Hanßmann 

26.04.1975 - 27.06.1980

Paul Kehle

27.06.1980 - 05.07.1986

20.08.1988 - 07.09.1990

Albrecht Fürst

05.07.1986 - 20.08.1988 



Gerhard Tempel

07.09.1990 - 20.12.1996

Dieter Strobel

20.12.1996 - 29.09.2000

Gebhard Beller †

18.09.1998 - 25.10.2002



Eric Dehmer

25.10.2002 - 12.11.2004 

Tanja Matt

12.11.2004 - 04.04.2008

Josef Petrich

04.04.2008 - Heute



Trainer Aktive


Walter Buck †

07.04.1959 -  1961 

Weggerle

1970

Roland Baiker

1979



Erwin Nussbaumer

1982 

Waldemar Haug

1986 - 1987

Gerhard Tempel

1988



Alois Mock

1990 - 1992

Albert Michel

1992 - 1993

Viktor Hedrich †

1980 - 1981

1993 - 1995



Norbert Fürst

1994 - 1995

Peter Belligoi

Jan. 1995 - 27.10.1996

Dieter Strobel

27.10.1996 - 1997



Ulrich Theurer

1997 - 1998

Ulrich Baiker

1976 / 1988 - 1990

1998 - 2000

Josef Petrich

2000 - 2001



Michael Gläser

2001 - 2002

Jens Rädel

2002

Bernd Reich 

2002 bis 02.06.2012



Jochen Eisele

2002 - 27.05.2006

Jürgen Matt

2000 - 2001

2007 - 2010

Leo Steinhauser 

2009 bis 2014



Tobias Grguras

2010

2013 

Josef Reich

2010

Christian Hecht

2010 - 2012



Christof Chlebicki

2011 - 2012

Thomas Kehm

2011 bis 2013

01.06.2015 - 2017

Nedjad Fetic

01.07.2012 - 30.11.2012



Adrian Freisinger

01.01.2013 - 06.06.2015

Frank Steinhauser

06.06.2015 - 30.06.2017

Christoph Aicher

06.06.2015 - 2017



David Polka

01.07.2017 bis Heute

Thomas Müller

01.07.2017 - 30.06.2018

Fabian Hartnegg

01.07.2017 - 30.06.2018



Murat Kayikci

01.07.2017 bis 30.06.2018

Tobias Beller

01.07.2018 bis Heute

Serafin Heizler

01.07.2018 bis Heute