Vereinspositionen 4


Jugendtrainer


Hermann Wilhelm †

 B Junioren  1970 - ?

Anton Seifert

C Junioren  1978

Bruno Steinhauser

D Junioren 1978



Elmar Stocker

B Junioren 1978

Gangolf Hecht

A Junioren 1979

Ulrich Baiker

B Junioren 1979 - 1980



Roland Baiker

C Junioren 1979

Josef Arnold

D Junioren 1979 - 1980

Josef Reich

E Junioren 1979 - 1980



Günter Weingärtner

C Junioren 1980

Norbert Fürst

C Junioren 1980

Erich Strobel †

F Junioren 1980



Josef Arnold

C Junioren 1981

Rainer Sterk

C Junioren 1981

Walter Buck 

B Junioren 1981



Georg Gindele

C Junioren 1987 - 1988

Alfons Müller

1987 - 1988

Fridolin Roth

D Junioren 1987 - 1988



Paul Kehle

D Junioren 1987

2015 - Heute

Roland Henning

A Junioren 1988

Erik Stoll

E Junioren 1988



Michael Knöpfler

D Junioren  1992 - 1993

Rudi Holzberger

D Junioren  1992 - 1993

Dieter Strobel

D / C Junioren  1992 - 1994



Gerhard Tempel

A / D Junioren  1980  1993-1994

Albrecht Fürst

E Junioren  1993 - 1994

Helmut Timptner

E Junioren  1993 - 1994



Leo Steinhauser

E Junioren  1996 - 1997

Toni Neuberger †

A / E Junioren  1981  1996-1997

Jürgen Matt

A / D / E  1993 - 2006



Josef Petrich

 

A - F Junioren   2004 bis Heute

Eric Dehmer

D Junioren  2004 - 2005

Markus Walcher

E Junioren  2004 - 2005



Werner Klaus

E / F Junioren  2004 - 2007

Alexander Stravs

E Junioren  2005 - 2007

Roland Eisele

F Junioren  2005 - 2007



Serafin Heitzler

D Junioren  2007 - 2009

C Junioren ab 2013 - 2016

Renzo Melojer

A Junioren  2008 - 2009

Davor Slisuric

A Junioren  2008 - 2009



Hannes Denzel

Bambinis  2009 - 2011

Sabrina Aicher

Bambinis 2009 - 2011

Robert Büchelmaier

D / E Junioren  2010 -  2014



Dietmar Zienecker

D / E Junioren  2010 - 2017

Guido Buhl

E / F Junioren  2010 bis Heute

Klaus Kaplan

F Junioren  2010 - 2012



Soner Kayikci

C Junioren  2012 bis 2013

Thomas Pfeiffer

E Junioren  2012 - 2016

Edwin Wöllhaf

F Junioren  2012 - 2013



Tobi Fetzer

2016 bis Heute

Harald Strobel

2015 - 2016

André Grindel

2017 - Heute



Max Schmidt

2017 - 30.06.19

Jörg Heim

2016 - Heute

Timo Bittenbinder

2017 - Heute